• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Автопроизводитель УАЗ начал предлагать внедорожники «Патриот» в аренду

Anata

Новичок
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
20
Баллы
7
Автопроизводитель УАЗ начал предлагать внедорожники «Патриот» в аренду
Ульяновское автопредприятие запустило сервис долгосрочной аренды своих автомобилей. Пока взять в «прокат» можно только внедорожник «Патриот» в топовом исполнении «Люкс Премиум» с автоматической трансмиссией, который обойдется минимум в 10 000 рублей.
uaz

В настоящее время арендой автомобилей УАЗ занимается автосалон УАЗ «Торгмаш», расположенном на 88-м километре МКАД, который предлагается внедорожник УАЗ «Патриот» по одному из четырех тарифов. Доступнее всего взять автомобиль на «один уикенд» — на срок с пятницы до понедельника, за что просят не менее 10 000 рублей. На неделю автомобиль можно взять за 20 000 рублей, на две недели — за 35 000 рублей, а максимальный тариф на 28 дней обойдется в 55 000 рублей.
Правда существует ряд требований, при выполнении которых машину дадут: возраст водителя должен быть не менее 25 лет, а водительский стаж — не менее 3 лет. Никаких ограничений по пробегу арендованных автомобилей не предусмотрено, при этом в компании заявили, что закроют глаза на незначительные царапины, появившиеся в ходе внедорожной эксплуатации машины.
Напомним, что ранее с услугой долгосрочной аренды на рынок России вышла марка KIA. В первое время для аренды будут доступны 5 моделей марки: седаны Rio и K5, а также кроссоверы Seltos, Sportage и Sorento. Аналогичные сервисы в нашей стране предлагают бренды Volvo, Hyundai, Genesis, BMW, Toyota и Lexus.
Ранее издание «ЗаРулем» составило рейтинг автомобилей, которые сгниют за пару сезонов. В него вошел также один представитель отечественного автопрома — внедорожник УАЗ «Патриот». «Патриоты» ржавеют чуть меньше, чем Lada 4x4, но все равно проблема существует. И причина тут снова в экономии — только в данном случае на грунте. С 2018 года на предприятии используется более совершенный грунт американской компании PPG, который несколько улучшил коррозостойкость автомобилей.
 
Сверху Снизу