• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi Q7 (2G) Активация опций Audi через Васю диагност

Tinar

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
10
Баллы
7
CgAAAgE7n-A-1920.jpg





После установки камеры в ауди рус, и общения со всеми офисралами, или людьми там отработавшими, сделал вывод, что хочу, чтобы мне делали то, что я хочу и так, как мне нужно, а не рукожопыми, и не хрена не хотящим делать народцем. Нашел в общем кто сможет помочь, теперь ко всем пару вопросов:
1. На картинке: все время выезжает менюха — подушка переднего пассажира включена (типа безосрасность), ее можно выключить ключом, что и сделал один товарищ с ауди рус, будет выезжать менюха, что подушка выключена. Обсуждать идиотизм аудистов мне в лом, хотя бы просто потому что один езжу, да и не буду детей возить на переднем кресле. Вопрос вот в чем, кто нибудь знает как ее вырубить из настроек диагноста, грубо какой код и где?
2. Есть у кого нибудь список команд, для улучшения Audi аналогично что я выложил? Ну типа, можно сделать это, код такой то. Я пока нашел просто несколько старых тем. Может что свежее и полезное появилось.
Образец.
01. Тест стрелок тахометра и спидометра в стиле «S» / «RS»
Блок панель приборов (17)
Adaptation (10)
В верхней строке выпадающий список позиций
Пункт 'Staging'
Выбрать 'Active' (по умолчанию стоит 'No active')
 
Сверху Снизу