• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X6 (F16) Акция на онлайн сервисы BMW ConnectedDrive + проекторы с логотипами на F16.

Tonis

Новичок
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
9
Баллы
7
MsaKBRAAoYpnvpYE6No3w2fvlsk-1920.jpg






Еще в июне подошел срок, и часть платных подписок, действовавших на протяжении 3-х лет, прекратили свою работу. Это коснулось Информации о дорожной ситуации онлайн, BMW Online и обновления карт. С обновлением карт проблему удалось решить сразу — спасибо драйвовчанам. Просто скачал новые, залил на флешку, и они сами без головной боли установились в NBT EVO. А вот с дорожной ситуацией и новостями все немного сложнее — функции, вроде, не самые полезные, но тем не менее их отсутствие стало напрягать) Ну и ценник около 10 000 за это баловство — такое себе. Был вариант сделать за 3 000 данные опции каким-то хитрым способом. Вернее, каким — известно, но тогда перестанет работать приложение Connected на телефоне, а меня такой расклад тоже не устраивает. В итоге я забил на все это дело.
А сегодня в приложении Connected получил уведомление о черной пятнице и 30% скидках на программы, которая действует до конца месяца. Не долго думая, оплатил то, что хотел) Вышло чуть больше 6 000 — уже более гуманно)
Пробки:




eqWyP0etyOrszBQRbVfryrOOIUk-1920.jpg







Новости/погода:

MmwhEtpJLFkQy-Wa_yP7lCmYbfU-1920.jpg






Полноценное меню:

8ZLN4GrMDxgth1tn3kYEJ9fI5_4-1920.jpg






Теперь пробки работают, дорожная информация доступна, погода и новости перед глазами) Пока еще действует акция, самое время тем, кто борется с жабой, задушить ее и приобрести подписки))
Ну и заодно прикупил и поставил проекторы в двери с логотипами BMW:




FXOJCYr315ZwozpnyGsQlfnxnFI-1920.jpg






На данном фото отлично видно как светят проекторы при разном освещении — когда светлее (спереди) и когда темнее (сзади). В целом свет очень яркий, даже днем на асфальте проглядываются логотипы.
Замена занимает 5 минут — демонтировать пластиковой лопаткой заводские плафоны и на их место поставить новые. Не знаю, стоило оно того или нет, поезжу так, а если надоест — верну заводские светодиоды. Пока, вроде, прикольно. Ну и посмотрим, на сколько их хватит. Взял с запасом)
 
Сверху Снизу