• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Американские тюнеры превратили Cadillac Escalade в пикап

Stiev

Новичок
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
6
Баллы
7
Американские тюнеры превратили Cadillac Escalade в пикап
Грузовые перевозки класса люкс могут стать следующим большим достижением американского автопрома.
863611

Всем известно, как сильно хип-хоп исполнители любят использовать Cadillac Escalade в своих музыкальных клипах, но когда они читают рэп обо всех своих деньгах, они никогда не упоминают, как перевозятся эти долларовые купюры. Что ж, наступило лето, а это идеальный способ проявить себя в своей семье.
863659

Это пикап Escalade, представляющий собой смесь шикарного внедорожника Cadillac и Chevrolet Silverado 1500. Нет лучшего способа транспортировать мотыги и другую садовую технику, через внушительные размеры капота давая всем понять, что у вас достаточное количество денег в сейфе. Несомненно, он выглядит потрясающе, но что делает его особенно особенным, так это то, что он первый и единственный в своем роде пикап Cadillac.
863609

Dom’s Garage в Майами (Флорида) включился в работу, и на своем веб-сайте и в соцсетях выложил два изображения для изучения. Из комментариев к сообщению об этом грузовике становится ясно, что панели было нелегко выстроить в линию, и потребовалось индивидуальная обработка, чтобы передняя часть Silverado подошла к Cadillac. Это преобразование выглядит довольно оригинально.
863607

Над задней дверью тоже пришлось поработать, поскольку она открывается эмблемой Cadillac. Последний пост тюнинг-ателье указывает на то, что этот проект все еще находится в стадии разработки, и его ждут более тонкие штрихи. Одна из идей — заставить заднее стекло скользить вверх и вниз, как в лимузине. Придется подождать и посмотреть, что будет дальше, и кто знает, может, Cadillac заметит это и построит свой собственный пикап.
 
Сверху Снизу