• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Анонсированы новинки Genesis для российского рынка

Phola

Новичок
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
17
Баллы
7
Представители корейской компании рассекретили сроки появления в России моделей Genesis GV80 и G80.
777

В рамках презентации нового сервиса онлайн-подписки Genesis Mobility, которая состоялась в шоу-руме Genesis Lounge в Москва-Сити, представители корейской компании анонсировали сроки выхода в России двух новинок: кроссовера Genesis GV80 и обновленного седана Genesis G80.
Сообщается, что забронированные автомобили в новом сервисе будут выдавать в шоу-руме Genesis Lounge, а сама программа позволит клиентам ощущать себя полноправным обладателем машины бренда на протяжении срока подписки (один год). В стоимость подписки входят оформление страховки (ОСАГО или КАСКО), расходы на плановое техобслуживание и другое. При этом все процедуры будут проходить с помощью запроса в приложении, а выполнять их будут менеджеры компании.
Отметим, что в рамках онлайн-подписке россиянам доступен седан Genesis G70 в комплектациях Supreme и Sport с 2,0-литровым 247-сильным мотором. Установлен лимит пробега – 2,5 тысяч километров ежемесячно или 30 тысяч километров за год. Если пользователь будет проезжать свыше указанных цифр, то цена каждого последующего километра составляет 10 рублей. География эксплуатации машины не ограничена. Цена моделей в месяц составляет 68 900 и 71 900 рублей соответственно.
778

Кроме того представители компании сообщили, что в текущем году на российском рынке появится новый седан G80, в следующем году россиянам будет доступен и первый кроссовер компании GV80. Дебют первого SUV премиальной марки состоится уже осень 2020 года. Кроме того, в 2023 году бренд представит обновленный Genesis G70.
 
Сверху Снизу