• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 1 series (F20) Антихром ручки открывания багажника

Sange

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
14
Баллы
7
В общем загоняем машину в бокс, берём фен, греем окантовку феном. Берём пластиковые ковырялки и начинаем ковырять аккуратно, дабы не повредить лкп и не погнуть кольцо. Кольцо держится на двухстороннем скотчем, отрываем. У меня весь скотч остался на кольце, кинул его на ночь в баночку с растворитель, с утра он превращается в сопли. Сдираем эти сопли с кольца, остатки скотча и клея я убрал скотчбрайтом(это абразивная губка, как для мытья посуды)

GwAAAgIC3-A-1920.jpg







Пытаемся снять хром абразивом р80, у нас нихрена не выходит. Забиваем болт и зашкуриваем его полностью.
Далее грунтуем кислотным грунтом, грунтом "мокрым по мокрому ", наносим черную базу и далее лак. Верим в чудо, что это все не начнёт отваливаются.


mwAAAgIC3-A-1920.jpg






В итоге у вас должна получиться вот такая вот херня


WwAAAgIC3-A-1920.jpg






Загоняем машину опять в бокс. Греем опять все феном. Лепим на кольцо обратно двухсторонний скотч, (я взял 9мм) и прифигачиваем обратно. Важно:на кольце и ручке соответственно, есть отметина, она должна совпасть и находится снизу.


2wAAAgIC3-A-1920.jpg






Вот так это выглядит на машине. По мне так не привычно и с хромом как то лучше мне кажется. Но этот хром был там совсем не в кассу поэтому это правильное решение

Цена вопроса: 0 ₽ Пробег: 174 000 км
 
Сверху Снизу