• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X4 (G02) Антихром

Natry

Прохожий
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
5
Баллы
1
aEAAAgAXB-A-1920.jpg


Машина вроде выглядит лаконично, но все эти хром детальки…
Решено: хром долой!
1- замена решетки на M-performance (сделано)
2- Насадки глушителей меняем на чёрные или красим
Поставил машину…
Поменять просто так на чёрные легкий путь, но снять старые можно только срезая их, следовательно новые только приваривать… Как то сомнения в том что мне приварят ровно и красиво у меня были. Вариант просто замены исключил.
Решил. снять выхлоп и произвести процедуру антихром на. имеющемся выхлопе. (для умников- это не дешевле). Получается снятие защиты, снятие выхлопа, антихром, установка выхлопа и защиты.
Думаю так будет точно лучше
3- на крыльях букву М- в чёрный. Красить в черный это колхоз, а сделать только. антихром процедкра ювелирная и замороченая. Пошел легким путем- купил M- performance черные
4- удаление обозначения двигателя и привода. Тут все просто и легко- просто долой.
5- Х4 маркировка на багажнике в чёрный. Тут я решил что стоит еще перенести ее в верхний левый угол над фарой, там где расположено на М-ках.
6- Окантовка значка BMW на крышке багажника. По мне она слишком сильно выделена хромом- Снимаем и делаем черной!
Для особо тупых и колхозников, немного объясню процедуру антихром… Сеимается с детали хромированое покрытие до слоя на который было нанесено, только получив основу на которую ложиться краска, деталь красится, вскрывается лаком. В принципе не чего сверх естественного и сложного, сравнимо с покрасим деталей кузова… как и с кузовных элементов при хорошо выполненной работе мастера, не чего не облазит. Не путайте с оклейкой просто пленкой и ли тупо сверху покраской на неподготовленную поверхность.
Ну и конечно все это удовольствие мне подкидывает дополнительную полировку на местах где были значки и восстановление керамики.
Цена вопроса: 40 000 ₽ Пробег: 2 550 км
 
Сверху Снизу