• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 4 series (G22) Апдейт по мелочам

G22

Новичок
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
11
Баллы
7
VnwjG2f8XbLG7WqJhwOa2VkC8po-1920.jpg




Катаюсь уже 2,5 недели.
На Эппл Карплей я забил. Несколько человек сказали, что нужен новый телефон (у меня айфон 8+), а к дилеру я поленился ездить. Карты Гугл я в Москве не использую, так что не очень то он мне и нужен.
Музыка по блютузу работает без проблем: подтягиваются обложки, список треков и все что нужно.
BMW 4 G22 все так же нет в каталогах запчастей. На ЗЗап написал письмо, они ответили: "Здравствуйте! Это не наши собственные каталоги, мы их арендуем. К сожалению, иногда они бывают неполные. Самостоятельно дополнить их мы, к сожалению, не можем".
Купил ковры от G20, "Euromat 3D". Сначала хотел купить с металлической вставкой. Приехал, примерил: 2 вопроса. Они без липучек снизу, чуть болтаются. И эта металл вставка — по ней нога прекрасно скользит))
На следующий день (сегодня) купил "попроще" — с резиновой вставкой. По нему нога хоть не елозит.
Ну а если будет сам ковер скользить — доработаю, пришив липучку.
Все почему? Терпеть не могу резиновые "корыта". Сразу на ум приходит что-то древне-советское, из детства, когда тебе кричат "ноги отряхни, чай не в сарай лезешь!", но с обуви все равно натекает грязи и всю дорогу ты как в болоте едешь.
А эти ковры имеют прослойку резиновую посередке — не протекают. Сверху смотрятся отлично, вообще не заметны, и вода в них при умеренном объеме теряется.
Да, встали они хорошо. Есть небольшие расхождения по размерам (чуть висит водительский на изгибе под сиденьем и чуть ходит вперед-назад +-2 см, если с усилием толкать), но я не знаю, как они на родной G20 сидят, может это придирки.
3800 Руб.
В багажник купил штатную сетку: не люблю, когда какая-то коробка летает на поворотах.
2500 Руб.
Огнетушитель! С самого начала хотел купить обычный "красный" ОУ-2. Но он оказался ужасно тяжелым, длинным и просто некуда было его впихнуть. А сбоку крепить — красть место.
Потом я вспомнил, что видел в Найки на Кузнецком мосту серебристый "хромированный". Погуглил, это оказался Bontel (овэ-2)
Еще чутка поисков, поездка в Химки — он на руках. Красавец! Блестит и легкий в руках, в 2 раза при той же массе заряда (2 кг.)
Смотрим фото — поставил справа в нишу, сразу над штатным компрессором и жижей в шину; закрепил на велкро.
Вопросы типа "нахрена тебе он вообще" идут мимо, это просто позиция — должен быть.
4600 Руб. + 400 руб лента.
Мойка — только трехфазная. Хотя, по нашей погоде, я, доехав с мойки до парковки (3-4 км), почти достиг того же состояния, что была до помывки ))
1000 Руб.
Чуть не забыл. Так как это была первая G22 на Драйве, мне написал один товарищ и предложил сделку: я машину на подъемник для 3Дэ съемки, он мне — спойлер в подарок.
Спойлер я еще не видел; но — если будете ставить себе в "Art VA" (кажется, так пишется) спойлер, пороги и (как эта хрень спереди называется, забыл) — знайте: модель снималась с этой машины ))
Цена: 1,5 часа времени.
Резюме за 2 недели: огонек. мне нравится!)


hRHx8sptupP0h0IlhJSxB1UJsKU-1920.jpg




cpQLuZpMocmWnmQhzeVGIhvEr3U-1920.jpg




ClKOLEIIvSnjSHPV_hAQ6Qsm8DM-1920.jpg





tGXxNa9yQB5R4oKyGi8buvQcblM-1920.jpg





24cXF4Nlg633_HyU3ig3P-qF8xc-1920.jpg




FbZ-vZgHe-TUUyCSF1AaKIiML1Y-1920.jpg





xD4NkimkUe2H63j-r6TPFrtAZDg-1920.jpg




Цена вопроса: 12 000 ₽ Пробег: 2 000 км
 
Сверху Снизу