• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Ателье Brabus превратило Electric Smart в городской суперкар

Vinge

Новичок
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
11
Баллы
7
Ателье Brabus превратило Electric Smart в городской суперкар
Тюнеры выпустили ограниченную серию Electric Smart, которая получила название Brabus 92R.
774

Немецкое тюнинг-ателье Brabus представило свой новый проект – «городской суперкар» на базе электрокара Smart EQ Fortwo Cabrio. Новинка, получившая название Brabus 92R, будет выпущена лимитированным тиражом по цене в 55 тысяч долларов. Всего тюнер создаст 50 экземпляров модели, которые будут доступны на внутреннем рынке в Германии.
775

Модель получила более мощный электрический двигатель с отдачей в 91 л.с., а пиковый крутящий момент составляет 180 Нм. Надо отметить, что несмотря на то, что показатели производительности не кажутся такими колоссальными, но нужно помнить о том, что модель имеет крайне компактные размеры. В результате доработок электрокар может разгоняться до 130 км/ч – показатель ограничен электроникой.
777

Кроме того, Brabus должна быть одной из первых тюнинговых компаний, которая сможет извлечь больше мощности из трансмиссии электромобиля. Инженеры, техники и программисты тюнера разработали технологию PowerXtra для трехфазного синхронного двигателя, которое состоит из перенастроенной системы управления крутящим моментом, новых модулей для улучшения динамики движения и педали акселератора, а также специального шлюза.
776

Также новинка получила несколько режимов движения: Basic, Eco, Sport и Sport +. Basic оставляет трансмиссию в заводских спецификациях, в то время как Eco предлагает повышенную рекуперацию энергии при отпускании педали акселератора, что значительно сильнее, чем у серийного Smart EQ. Sport дает более четкую реакцию, а восстановление энергии возвращается к заводским настройкам. Чтобы получить доступ к 92 л.с. мощного Brabus 92R, вам необходимо включить режим вождения Sport +. При включении разгон до 100 км / ч происходит за 10,9 секунды, а запас хода при полной зарядке аккумулятора составляет до 125 км.
Внешность тюнингованной модели преобразилась благодаря глянцевым черным легкосплавным дискам Monoblock IX размером 16 и 17 дюймов спереди и сзади соответственно, спортивному обвесу и ряду иных элементов. Также доступны различные уровни персонализации в отделке салона.
 
Сверху Снизу