• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi Q3 (2G) Атермальная пленка

Jemit

Новичок
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
24
Баллы
7
30eZuR_IplZm_yUZIMzL5nH9G78-1920.jpg

Полный размер
Давно подумывал о тонировке, очень напрягает солнце летом. Думал заклеить передок 50% или 35%, но 50% вообще бестолковая затея, на мой взгляд, а с 35% не хотелось привлекать внимание сотрудников ДПС, а они на неё реагируют, знаю из личного опыта. Много было прочитано постов про атермалку, здесь на Драйве, но скажу честно, относился к эффекту от неё скептически. Как выяснилось, зря. На майские собирались с друзьями в Сочи на машинах, это была первая моя поездка к морю за рулём. Догадывался, что будет жарко, поэтому поехал клеить! По приезду в сервисный центр к старым знакомым выяснилось, что вариантов по плёнке не много. А точнее всего один)), Spectroll AIR 80, поэтому было принято решение клеить её! Стёкла должны были стать на пол-тона темнее, под углом возможен легкий дымчато-голубой оттенок. Работа по оклейке лобового и передних боковых стёкол заняла около 1,5-2 часов. Итак к главному, эффект заметил сразу как проехал на авто пару минут. Да она пропускает солнечный свет, но убирает обжигающий эффект, в машине стало гораздо комфортней. В последний день на море сильно сгорел под солнцем, и если бы не эта пленка, дорога домой превратилась бы в ад для меня. Внешне, снаружи на мой взгляд почти ничего не изменилось, но хуже точно не стало в дневное время снаружи стёкла немного зеркалят, а вечером есть легкий эффект тонировки. Как считаете, может задний полукруг тоже в атермалку заклеить или так норм?
Z-FkW8h99oyM1RMQDqUk9mJRwso-1920.jpg

Полный размер
86GYDSVs1D9KdiDElNtGS3-1HJ0-1920.jpg

Полный размер
_L_XH0RUCXcXT5cM1YX6DLURCdM-1920.jpg

Полный размер
hORtmHfbU1dFSbSI2WZnRgJENBs-1920.jpg

Полный размер
Цена вопроса: 5 000 ₽ Пробег: 15 000 км
 
Сверху Снизу