• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Бренд Geely представит в РФ гибридную модификацию кроссовера Geely Atlas Pro

Ncan

Новичок
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
10
Баллы
7
Бренд Geely представит в РФ гибридную модификацию кроссовера Geely Atlas Pro
Китайский автопроизводитель раскрыл некоторые подробности о новом кроссовере Atlas Pro.
geely1

Как сообщает издание speedme.ru, новый кроссовер Geely Atlas Pro станет не только первым китайским автомобилем с технологией «мягкого» гибрида в нашей стране, но и первой моделью с электрифицированной силовой установкой в массовом сегменте российского рынка. По крайней мере, именно так это называют в российском офисе марки.
Отмечается, что российский Atlas Pro будет оснащаться турбированным мотором с объемом 1,5 литра, который на нашем рынке знают по молодежному Coolray. Однако в «Атласе» его дополнит 48-вольтовый стартер-генератор, конвертер и батарея.



geely2

Такой агрегат способен развивать до 177 л.с. мощности и трудится в паре с 7-ступенчатым «роботом» с двумя мокрыми сцеплениями и системой полного привода с электронно-управляемой муфтой. За счет электрификации модель дополнительно получила 50 Нм крутящего момента, который компенсирует эффект «турбоямы», а такжен обеспечивает до 15% экономии топлива.
Ранее также сообщалось, что новинка будет оборудована 7-дюймовй экраном полностью цифровой приборной панели, 12,3-дюймовым тачскрином мультимедийной системы, атмосферной подсветкой с возможностью выбора из 42 различных оттенков, вращающимся переключателем режимов движения, а также новыми сиденьями с функцией подогрева подушек и спинок.
По сравнению с обычным Geely Atlas у новинки уменьшилась погрузочная высота багажного отсека, проем сделали более широким, шторка двигается по направляющим, а багажную дверь укомплектовали электроприводом. Продажи Geely Atlas Pro в РФ начнутся в третьем квартале нынешнего года. Цены на модель пока не называются.
 
Сверху Снизу