• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Внедорожник Ford Equator показали на видео

Qiani

Новичок
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10
Баллы
7
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Андрей
Авто
BMW X5
Внедорожник Ford Equator показали на видео
Американская новинка, дебютировавшая несколько дней назад, стала самым молодым внедорожником бренда.

75

Компания Ford Motor наладила партнерские отношения с китайскими автопроизводителями для производства автомобилей, которые будут продаваться в КНР, аналогично Volkswagen. Такие действие в первую очередь направлены на снижение затрат.
Один из таких проектов - новый внедорожник Ford Equator, который был представлен миру около недели назад. Модель отличается интересным дизайном и яркими цветами, а также шикарным салоном. Однако изображения в СМИ не дают полной картины, поэтому блогер Wheelsboy показал новинку в подробном видео.
74

Следует отметить, что Equator больше, чем внедорожник Everest на базе Ranger, который продается на рынках АСЕАН, при этом уступая по габаритам Explorer. Equator не выглядит слишком громоздким, однако дизайн немного отличается от модельного ряда Ford в США, что неудивительно, учитывая, что сотрудничество с китайскими компаниями означало объединение усилий обоих автопроизводителей.
73

Кроме того надо заметить, что новинка получил роскошный интерьер и на видео это еще раз подтверждается. На консоли внедорожника установлены сдвойные 12,3-дюймовые экраны а-ля Mercedes-Benz. Также надо отметить деревянную отделку и просторный салон.
Ford Equator будет продаваться в Китае уже с 28 марта, но вряд ли удастся увидеть его в других странах.


 
Сверху Снизу