• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X3 (E83) Вопросы по раздатке

Bonan

Новичок
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
10
Баллы
7
FAAAAgFkD-A-1920.jpg







Ну вот и настигла меня :) умирающая раздатка… как понял …
Поменял много чего, все подушки в том числе но вибрация на малых оборотах так и осталась …
признаки : на малых скоростях до 15 км/ч примерно, набираю скорость, бросаю педаль и накатом до полной остановки идёт сильная (со временем прогрессирующая вибрация) и незначительные толчки, после 15 кмч все ровно, накатом идёт плавно и без рывков, ради эксперимента, сняли фишку с сервопривода, отключили полный привод, попробовал прокатится, все идеально на любых скоростях.
Приехал рассказал парням, из бмв сервисного клуба в нашем городе,
Посидели подумали, предложили несколько вариантов :
1. Разобрать раздатку, поменять цепи и тд — выйдет примерно в 30 к с зап частями и ремонтом в худшем варианте состояния.
2. Купить родную атс 400 которая идёт у нас контрактную и поставить ее — выйдет примерно столько же — в районе 30-35 к.
3. Уточнить может кто ставил раздатки от х5 54 или 70 кузовов ?
Там как я знаю идут атс 500 и 700 соответственно . Если подходят то я конечно возьму от х 5, т.к говорят что они больше ходят чем 400ые, и стоят соответственно дешевле )))
Хотелось бы увидеть ваши рекомендации ))
Цена вопроса: 35 000 ₽ Пробег: 180 000 км
 
Сверху Снизу