• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X3 (F25) Вот и произошло ТО

Aomme

Новичок
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
11
Баллы
7
7KmXc0wz4I0KXmt0X_QgK8WXrk4-1920.jpg

Полный размер
Всем привет ! Подошла замена масла, и было решено попытаться решить маленькую но очень достающую проблемку
Негодование мое заключалось в маленькой вибрации всего кузова с салоном вместе соответственно, были замечания на трассе при скоростях 140+ также при переезде лежачих полицейских.
Для решения всего и сразу) было закуплено подушки двигателя и опорные подшипники передних стоек, масла фильтра соответственно.
В сервисе попутно были сняты и помыты радиаторы при установке залит новый антифриз, замена уплотнительных колец на патрубках интеркуллера, опрессована система кондиционера, откачено масло с фреоном и закачено новое масло (20г) кстати на остатках было всего 3 гр и фреон. Масло променяно, традиционно Pakelo для дизельных двигунов. После сборки всего проверили развал схождения, все было в допуске ! Машина встала на ТО с утра, вечером я уже на своём понике мчу за семьей за город)))
Машину словно подменили ! Никаких вибраций ! Вернулась знаменитая БМВшная рулёжка, рыскание по трассе пропало совсем. Доволен более чем…
На следующее ТО оставил масла в коробке, редукторах и раздатке ! А вот с цепью как быть не знаю пока…
Вопрос к бывалым — Есть какие либо признаки умирающей цепи ?! Мотор шелестит без каких то посторонних звуков, что с утра на холодную так же и на тёплый мотор тихо и приятно на слух, как быть что делать ‍♂️ ❓
ScCnKUlEx1OLYeqWV07fP1cVRKA-1920.jpg

Полный размер
OHJxHKz4cIn-IBQ6DQoeGNMo0Mk-1920.jpg

Полный размер
3hpF7aH1TD2ufi4u8yIvvlX8V_0-1920.jpg

Полный размер
26t5-R0HyvITN_ON1RwtHxiRuLw-1920.jpg

Полный размер
mi57uWuSPLrSR1AuCzhQ39AA1ls-1920.jpg

Полный размер
7V8FdEgnhYI1ga96Ea9HADszJmA-1920.jpg

Полный размер
cCeXzKJFuNasYTqhBLQIUkubIis-1920.jpg

Полный размер
2HoUwCQrSBJVIgffazdlXyufxTo-1920.jpg

Полный размер
Цена вопроса: 49 800 ₽
 
Сверху Снизу