• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi Q8 Впечатление от машины за первый месяц владения

Katta

Новичок
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
19
Баллы
7
uxAgLrWtZJdk8KaisKts34ET8lk-1920.jpg

Полный размер
Немного покатавшись за месяц (3700км) сейчас я абсолютно уверен в правильности сделанного выбора. Именно такой комфорт я и ждал от этой машины и именно его мне не хватало в А6. Правда сравнение с бывшей А6 немного некорректно т.к. там у меня была обычная подвеска, а не пневма, спорт сидушки, а не комфорт, а также не было активного круиза и задних подруливающих колес.
Здесь же поездка на дальняк абсолютно не напрягает — на 4 дня ездили в Казань (840км от Москвы), исторический Болгар (200км от Казани до "татарского Тадж-Махала") и волшебный Свияжск (70км от Казани).
15 часов в обратном пути до дома с массажем, круизом и под сериалы и фильмы пролетели настолько легко, что на следующий день был готов повторить путешествие (за исключением проклятого места под Балашихой, где мы застряли в пробках на 3 часа).
Из того, что не понравилось могу отметить довольно средние тормоза, в А6 с ее массой их хватало, а тут может быть еще не привык, но приходится перетормаживаться сильнее.
Еще на скорости от 180 появляется довольно ощутимый шум, двойные стекла уже не спасают. До этого я не очень хотел делать шумку, но видимо придется — сделаю вместе с будущим перешивом руля, верха дверей и низа торпедо в кожу.
Из небольших апгрейдов — разблокировали приветственную анимацию передних и задних фар в стиле RSQ8 и вставил в двери проекцию на землю логотипов sline (изначально в конфигураторе это не заказал).
Из ближайших доработок планирую заказать датчики давления в колеса и задний диффузор от SQ8, с нормальными насадками.
sp50p5kNwGKBjAkjqGngdydpM8Y-1920.jpg

Полный размер
XXPS5Nq6pgN9CZ8Efrok8CWSfEY-1920.jpg

Полный размер
S14RWfwGKAYTOKl2l7wJOKIHxI8-1920.jpg

Полный размер
W5ffkTDFvmEqyDYhwTjIGFE1HMk-1920.jpg

Полный размер
J6rObkpbgQTw5VJ3bYfu_oBvgy0-1920.jpg

Полный размер
Wo7i_dfCjFiPBi3-d4DCyYv-RY8-1920.jpg

Полный размер
VUogNGS2Yd_BwrSuiW0H3RFENOo-1920.jpg

Полный размер
5OSqny_ZRcatWWNMs4v8CL1kMPE-1920.jpg

Полный размер
Пробег: 3 700 км
 
Сверху Снизу