• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X5 (G05) Впечатления за неделю

Ferra

Новичок
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
6
Баллы
7
CR1YdHOg1BU2Bd80B54B4zIW414-1920.jpg





Вот и пролетела первая неделя владения данным авто
По динамике вопросов нет, все устраивает, даже не чувствуется что авто более чем 2 тонны весит (а отсутствие динамики был самый большой страх при покупке авто).
Раз на светофоре попал с Х7 30D, так вот никуда он от меня не уехал, хотя видно было что на педаль наступал, что еще меня немного порадовало, ведь заявлено у него 7 сек до 100 (как и на Х5), вместо моих 7,5 сек)))) единственное чего не хватает — звука мотора, его или не слышно или мало…
Комфорт на высоте, рулёжка балдёж, но оснащения чуть не хватает, особенно обидно за задних пассажиров, что мерзнут без подогрева дивана… а так полный восторг!
Предпусковой подогрев салона вещь, вроде все равно греешь авто, но сам при этом не страдаешь и окна оттаивают)
Обращался по гарантии с bluetooth, постоянно приходилось пере-подключать телефон вручную, вроде что то прошили, вроде пока работает.
Несколько раз выскакивало предупреждение о том что уровень омывающей жидкости низкий, при том что бачок был полный… сказали что не видят ошибок и необходимо приехать в сервис с горящим предупреждением.
В остальном полет нормальный, всем ровных дорог!
P.S.: для тех кто думает брать или нет именно с этим мотором, можно смело брать, по сравнению с 30d обломаетесь по сути только со звуком мотора ну и теоретически с ресурсом… в остальном, если вы не гонщик то все более чем ОК!
Цена вопроса: 0 ₽ Пробег: 1 430 км
 
Сверху Снизу