• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X3M (F97) Впечатления от машины + фото салона

Sd1989

Прохожий
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
5
Баллы
1
JABsbruin6KgcufL9Opu1N0LfEo-1920.jpg





Сегодня приехал ставить авто на учёт, и пока жду своей очереди решил написать пару строк)))
Прошло четыре дня с того момента, как забрал авто с салона и уже есть о чем рассказать)))
Сразу скажу, что с того момента появилось масса дел и надо съездить туда-сюда, поделать что-то здесь, что-то там))))
Ладно по сути, по традиции + :
1) Звук- бурчание, прострелы все это есть и это не описать, надо слушать))))
2) Мультимедия вышка, все удобно и интуитивно;
3) Эргономика салона, все под рукой и есть куда положить локти во время движения, в тиге с этим огромная проблема была, локти постоянно висели в воздухе, либо сидеть неудобно))
4)Климат, выше всяких похвал, подогрев сидений регулируется ( спинка от седла), можно сделать, что бы например спину грел больше или наоборот. Можно настроить что бы на авто настройке климата больше дуло в ноги, это актуально зимой, в пухиче жарко, а ноги мерзнут, настроил как нужно и не паришься.
5) Сидения, как не настраивай, удобные с.ка)))
6) Шумоизоляция, очень хорошая
7) Обзор, все видать!
8) Рулёжка, как по рельсам- это же БМВ)))
9) Прет, как танк, даже лучше))))
Теперь минусы:
1) Машина стоит на улице и у неё нет обогрева лба , очень неудобно.
2) Про расход писать не буду, с такой манерой как сейчас бака хватает 350-380 км, это ожидаемо и нормально, но ставить на такой авто бак 65 литров , считаю это просчетом, должен быть минимум 90!
Касаемо подвески, она вроде бы жесткая, но ездить на ней комфортнее чем на тигуане, который после неровности подпрыгивает и качается потом ещё несколько метров, на БМВ она эластичная какая то что ли, это не — и не +.
Авто дарит необычайные эмоции! Подходя к нему испытываешь какой-то мондраж- трпит))))
P.s. За грамматику строго не судите, необразованный я



1NUK3q8oo0dofmdyVA1h5MIoyiM-1920.jpg





69QTbx8kyHhcZ3SFKwLkgmtzDIM-1920.jpg




Пробег: 5 500 км
 
Сверху Снизу