• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi Q8 Выхлоп

Nonas

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
6
Баллы
7
Хотелось давно сделать одну штуку…Идея была в том, что хочется выхлоп более резкий…"пацанский" но не хотелось его на постоянку. И вот проезжая третий раз подряд за день мимо компании KIBERCAR я решил зарулить.

XgAAAgPkH-A-1920.jpg





Стоит машина ждёт…

Пообщался с менеджером, решил ставить активный выхлоп THOR. Так случилось, что мастерам было скучно и в наличии был 1 комплект оборудования. Решено оставляю машину и уезжаю на такси в 13.00.




3gAAAgPkH-A-1920.jpg







Машину там помыли, причём довольно хорошо!


PgAAAgPkH-A-1920.jpg







Немного фото с установки


vgAAAgPkH-A-1920.jpg







Ещё немного


fgAAAgPkH-A-1920.jpg






Вот так это все там выглядит и с другой стороны так же

В 19.00 мне в вотс пишет менеджер — Алексей все готово, прыгаю в такси, и мчусь туда. 20.00 я забрал машину. Что можно сказать про данную штуку. На скорость не влияет и абсолютно бесполезна, но она такая крутая :D можно и поржать около работы ( включив режим истребитель) можно порычать в пробке чем-нибудь из АМГ, можно выключить 1 нажатием на экран телефона и ехать тихо. Я себе сделал режим город, очень тихое бурление, как было, у моего эскалейда. Единственный минус когда выключаешь звук через приложение, какое-то, рычание при троганье остаётся, вот собственно вопрос это из-за крепления или колонка сама по себе даёт некий звук…Абсолютно доволен, особенно когда на парковке заводишься и она рычит…
 
Сверху Снизу