• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости В РФ началась сборка кроссовера Haval First Love

Xanni

Новичок
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
15
Баллы
7
В РФ началась сборка кроссовера Haval First Love
Стартовало производство модели Haval First Love.
03_1.[2]

В Сети появилась информация о том, что кроссовер Haval First Love впервые засняли в Тульской области на предприятии компании. Недавно данные снимки были опубликованы на профильном портале бренда.
Согласно данным портала speedme известно, что снимки вышли низкого качества, но совершенно точно на них именно Haval First Love. Понять, что это именно данный кроссовер можно по оригинальной светодиодной оптике. Какой-либо дополнительной информации в настоящее время не обнародовано.


04_1.[2]


Сам автопроизводитель продуктовые планы традиционно не комментирует. Однако есть вероятность, что именно этот экземпляр предназначен для сертификационных тестирований. В связи с этим автомобиль можно уже ждать у дилеров во второй половине текущего года. Стоит отметить, что дебют кроссовера на родном рынке прошел в начале этого месяца.
Модель, известная китайским покупателям как Chulian, построена на архитектуре Lemon, которая лежит в основе новых H6 и DaGou. В движение кроссовер приводится классическим для Haval 1,5-литровым двигателем, мощность которого составляет 150 л.с. Данный агрегат сочетается с 7-ступенчатым «роботом».
 
Сверху Снизу