• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости В России создали экстремальный снегоболотоход «Трэкол Хаски Пикап»

Zrita

Новичок
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
9
Баллы
7
В России создали экстремальный снегоболотоход «Трэкол Хаски Пикап»
Компания из Подмосковья «Трэкол», известная как производитель вездеходной техники, разработала грузопассажирский снегоболотоход «Трэкол Хаски Пикап» с капотной компоновкой и грузовой платформой.
whatsapp-image

Экстремальный внедорожник-амфибия построен на базе модели «Трэкол Хаски» и во многом технически схож с ней. В основе конструкции вездехода «Трэкол Хаски Пикап» лежит сварная рама с лонжеронами прямоугольного сечения, соединенными поперечинами. Дорожный просвет модели составляет 550 мм. Кабина «Хаски Пикап» изготовлена из дюралюминия, утеплена армированным 50-милиметровым пенополистиролом и имеет четырехместную компоновку.
whatsapp-image-2020

Грузовая платформа длиной 2,85 метра изготовлена из профильной стальной трубы, обшитой дюралюминием. За дополнительную плату грузовая платформа может быть оборудована тентом с каркасом. На платформу возможна установка дополнительного навесного оборудования, которое расширяет возможности использования вездехода, например: передвижная буровая установка, телескопический подъемник. Вездеход предназначен для круглогодичной перевозки пассажиров и грузов по бездорожью, слабонесущим грунтам, по дорогам общей сети. Преодоление небольших водных преград осуществляется за счет водоизмещения колес.
Что касается двигателя, то вездеход оснащен хорошо известным дизелем Hyundai D4BH мощностью 100 л.с., который работает в связке с 5-скоростной механической коробкой передач. Стоимость модели «Трэкол Хаски Пикап» стартует с отметки 5,7 млн рублей.
 
Сверху Снизу