• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости В Сети показали рендеры нового Peugeot 308 Cross 2022

Yorma

Новичок
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
8
Баллы
7
В Сети показали рендеры нового Peugeot 308 Cross 2022
У нового Peugeot 308 не будет высокопроизводительного варианта, но будет третий кузов. Бренд планирует сделать кроссовер, который напрямую конкурирует с Renault Arkana, более спортивным. Ожидается, что Peugeot 308 Cross дебютирует в первой половине 2022 года.

7-1

Стратегия бренда в отношении нового поколения Peugeot 308 более чем амбициозна. Речь идет не только о более футуристическом дизайне и более качественном интерьере, а также о сбалансированной линейке двигателей.
В результате в линейке Peugeot 308 появится третий автомобиль, который уже носит внутренний индекс P54. Кроссовер с более спортивным дизайном и увеличенным клиренсом, будет не такой большой, как 3008. Промежуточный продукт должен получит более сложную эстетику, чтобы конкурировать в сегменте компактных кроссоверов.
Будущий Peugeot 308 Cross станет альтернативой Renault Arkana. Передняя часть останется нетронутой, и только задняя часть будет представлять свою индивидуальность, следуя стилю купе. Внутри он получит приборную панель нового поколения i-cockpit и новый 10-дюймовый сенсорный экран на центральной консоли.
7-0

Что касается технической части, то новинка не получит полностью электрическую версию, а в моторную гамму войдут гибридные установки на базе бензиновых двигателей с технологией 48 В, пару которым составит 8-ступенчатая автоматическая коробка передач,. Мощность агрегатов составит 180 и 225 л.с.
Что является настоящей загадкой, так это его торговое название. Внутреннее обозначение разработки модели указывает на то, что это внедорожник, поэтому логика подсказывает, что коммерческое название будет состоять из четырех цифр, где две центральные будут равны нулю. Однако также не исключено, что бренд представит новое имя на этой модели, но узнаем мы это только через год. Презентация кросс-купе запланирована на весну 2022 года, а продажи должны стартовать во втором полугодии, как модель 2023 года.
источник
 
Сверху Снизу