• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости В Сети показали футуристичный внедорожник BMW без огромной решетки радиатора

Мишаняя

Новичок
Регистрация
19 Дек 2021
Сообщения
6
Баллы
7
В Сети показали футуристичный внедорожник BMW без огромной решетки радиатора
Эскизы модели были опубликованы в социальной сети Instagram.

7-5


Компания BMW до 1999 года предпочитала выпускать седаны, но с появлением внедорожника X5 стратегия бренда сильно изменилась, да и спрос на данный сегмент автомобилей оказался крайне высок.
Немецкий автопроизводитель начал предлагать полноприводные системы для своих моделей легковых автомобилей еще в середине 1980-х годов. Но с появлением X5 компания выпустила систему полного привода xDrive и теперь ее используют множество кроссоверов-внедорожников, от X1 до iX или огромного X7.


7-6



Тем не менее, BMW не прочь выпускать уникальные модели со смелым дизайном в стремдении выделится из толпы. Зная эту особенности бренда, которая один независимый дизайнер разработал рендеры экстремального внедорожника. Известный в социальных сетях как moaoun_moaoun, он опубликовал в своем аккаунте эскизы модели, у которой даже нет огромной решетки радиатора.
7-7


С другой стороны, остальная часть экстремального BMW 4x4 огромна. И если бы это не было простыми рендерами, выдававшими желаемое за действительное, мы могли бы даже представить, что такой экстремальный внедорожник доставил бы немало головной боли целому ряду тюнеров. Например, Rezvani Motors.
Правда не вполне понятн, насколько эффективна окажется такая решетка радиатора, но если турбины действительно заполнятся, эта штука выглядит готовой справиться практически со всем, что вы бросите на ее пути.
 
Сверху Снизу