• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости В Шанхае дебютирует электрический спорткар Zhiji L7

Nisel

Новичок
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
10
Баллы
7
В Шанхае дебютирует электрический спорткар Zhiji L7
В рамках Шанхайского автосалона состоится презентация нового электрического спорткара китайской компании Zhiji Auto.
7-0

Китайский бренд Zhiji Auto, созданный в рамках сотрудничества компаний SAIC, Zhangjiang Hi-Tech и Alibaba Group, готовится официально представить свой электрический спорткар L7на автосалоне в Шанхае. Новинка в кузове «седан» была анонсирована в январе 2021 года.
Сообщается, что Zhiji L7 будет оснащен технологией беспроводной зарядки мощностью 11 кВт, которая позволяет зарядить аккумуляторную батарею в течении одного часа. Кроме того новинка получит систему автономного вождения, укомплектованную 12 камерами камера и таким же количеством ультразвуковых радаров. Помимо прочего электрокар получит 5-миллиметровые радары и лидаром.
MyCollages-2

Новый Zhiji L7 будет иметь мощность в 540 лошадиных сил и сможет разгоняться с нуля до сотни менее чем за 4 секунды. В топовой версии модель будет оснащаться аккумуляторной батареей емкостью 118 кВт/ч, которая обеспечит запас хода в 997,79 километров.
Интерьер новинки выполнен из деревянного шпона, который был взят с берегов озера Комо в итальянских Альпах. На передней консоли L7 будет установлен 39-дюймовый интеллектуальный экран с разрешением 4K. Продажи седана планируют начать уже в первой половине 2022 года.
 
Сверху Снизу