• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости В Шанхае представили Changan CS55 Plus, который привезут в Россию

Harlo

Новичок
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
8
Баллы
7
В Шанхае представили Changan CS55 Plus, который привезут в Россию
Кроссовер Changan CS55 Plus, представленный на Шанхайском автосалоне-2021, появится в РФ. Об этом сообщили в российском офисе бренда.
changan_cs55_plus_sh_1000

На своем стенде в Шанхае Changan представил кроссовер CS55 Plus. Новичок получил внешность в стилистике Uni-K, включая решетку радиатора с зауженными фарами, увеличился в размерах и стал мощнее благодаря 188-сильному двигателю NE 1.5T нового поколения Blue Whale с крутящим моментом 300 Нм. Убедиться в преимуществах нового кроссовера россияне, по всей вероятности, смогут уже в этом году.
«Да, это новое поколение 55-й модели, которое, в том числе, планируется на Россию», — цитируют «Китайские автомобили» представителя Changan.
changan_cs55_plus_2_1000

В настоящее время в российских автосалонах Changan продается кроссовер CS55. Он существенно отличается от CS55 Plus. Новый кроссовер имеет следующие габариты: 4515x1865x1680 мм при колесной базе 2656 мм. Таким образом, CS55 Plus на 15 мм длиннее и на 10 мм шире и выше актуальной в России модели. При этом расстояние между осями увеличилось на 6 мм.
changan_cs55_plus_s_1000

В салоне CS55 Plus, как и в Uni-K, рулевое колесо D-образной формы, аналогичный центральный тоннель и приборная панель. Экран мультимедиа немного отличается, особенно панель приборов, расположенная практически под лобовым стеклом. В Китае модель будет доступна с камерой кругового обзора, системой распознавания лица водителя, а также с беспроводной зарядкой для смартфона сервисом обновления системы «по воздуху».
 
Сверху Снизу