• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости В интернете появились новые снимки Genesis G70 Shooting Brake

Winil

Новичок
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
11
Баллы
7
В интернете появились новые снимки Genesis G70 Shooting Brake
Опубликованы новые фотографии Genesis G70 Shooting Brake.

04

Фотошпионы смогли заснять новинку около научно-исследовательского центра Hyundai Motor Group, который находится в Намьянге. На опубликованных фото представлена лишь задняя часть корейского авто. Однако именно в этой части и сосредоточены главные изменения.
Кроме того, на снимках машина предстала без камуфляжа. Стоит отметить, что автопроизводитель работает над своей первой машины в кузове Shooting Brake уже на около года. В основу машины лег недавно рестайлинговый седан G70. Большое количество камуфляжа на более ранних фотографиях скрывало капот и переднюю панель Genesis G70 Shooting Brake.
05

При взгляде на профиль авто можно рассмотреть спортивный силуэт и легкосплавные диски с пятью сдвоенными спицами. Более практичный «брат» G70, вероятнее всего, получит моторную линейку седана. Это говорит о том, что он будет предлагаться с 2,5-литровым четырехцилиндровым мотором с турбонаддувом с отдачей 290 л.с. Помимо этого, седан будет иметь более крупный и мощный 3,3-литровый V6 с двумя турбинами мощностью 365 л.с. и 510 Нм крутящего момента.
 
Сверху Снизу