• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi Q8 В семье пополнение

Nonas

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
6
Баллы
7
H4AAAgJ0b-A-1920.jpg






Три года я откатался на новой с салона мазде сх-5 последней генерации и скажу честно и откровенно, это очень хорошая машина, комфортная, тихая и за три года эксплуатации и 100.000 км пробега поломок не было вообще. Зимой пришла мне мысль о том, что пришло время пересесть на более презентабельный и комфортный автомобиль и стал я выбирать на какой же именно. Первый мой тест драйв был Порше кайен. После тест драйва были очень смешанные чувства, одновременно восторг от динамики ( тест был кайен S) и разочарования от слабой шумоизоляции и жесткости подвески, так же мне показалось очень мало места сзади автомобиля ( для меня это был особый пункт из-за наличия двоих детей) Следующий вариант был бмв х6. После этого тест драйва я даже не могу теперь смотреть в сторону этих машин, до сих пор не понимаю кто их покупает) и вот третий вариант был именно ауди q8. Признаюсь честно, это была Любовь с первого взгляда. Внутри салон привлекал своей просторностью, стилем минимализма и технологичностью. После тест драйва я сразу же стал собирать комплектацию своего будущего автомобиля) В итоге получился автомобиль практически в полной комплектации за исключением всего лишь пары опций, которыми по моему мнению я бы никогда не пользовался)
Теперь к самому интересному, я ждал свою машину 8 месяцев) в феврале заказал и получил ее только в середине октября) из-за остановки завода по короне и нарушения логистики. У меня практически в этот же день сын родился, ждал их практически одинаковое время)
И вот после получения машины сразу же загнал ее на детейлинг и полностью закатал в матовую полиуретановую плёнку снаружи и все глянцевые панели внутри салона в глянцевый полиуретан. Результат по фото выставляю вам на ваш суд) хочу узнать ваше мнение.
А вообщем машиной доволен на все 100%, буду вести и дальше журнал, надеюсь и верю, что только хорошим делиться буду с вами)
Резину на зиму выбрал Continental WinterContact TS850P SUV 285/45R21 113V




wkAAAgJ0b-A-1920.jpg





iUAAAgJ0b-A-1920.jpg






hUAAAgJ0b-A-1920.jpg






yUAAAgJ0b-A-1920.jpg






RiAAAgJ0b-A-1920.jpg






Цена вопроса: 7 350 000 ₽ Пробег: 500 км
 
Сверху Снизу