• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X1 (E84) Год. Наше первое ТО на BMW X1

Paster

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,338
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Гарик
Авто
в поисках
8 февраля исполнился ровно год нашего совместного владения моим любимым иксом.




И как многие помнят или возможно читали я долго думала, что делать с первым ТО. Даже записывалась в салон бмв в Тюмени. Но. Все таки решила не кататься по таким дорогам ужасным и прошла ТО в одном из СТО города Сургута, у которого есть лицензии и дает все гарантии и чеки на работы. Таким образом на пробеге 8400 км за 8400 руб. было поменяно масло Mobil 5W-40, фильтр масляный, воздушный и салонный.


Хочется конечно подвести и итоги за год владения, указать плюсы, минусы, расскажу о расходе топлива, но это будет в следующих постах.

За прошедший год после покупки была установлена только сигнализация из дополнений, но зато есть планы на это лето. Уже подарена решетка Перфоманс, которая ждет теплой погоды для установки и выбирается комплект летних колес. Может кто то продает резину с 18 радиусом, или хочет обменять мои ранфлеты 17 радиуса на такие же 18, пишите, рассмотрю ваши предложения. Были мысли по поводу установки какого нибудь выхлопа, ну или чего то подобного, для создания урчащего звука, но к сожалению ничего подобного и желаемого найдено не было. Поэтому возможно на этом пока и ограничимся)))



Цена вопроса: 8 400 рублей
 
Сверху Снизу