• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 3 series (G20) Год вместе, ТО-1 и отзывная компания

Ucica

Прохожий
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
5
Баллы
1
Время пролетело максимально незаметно, особенно на фоне весеннего карантина, когда автомобиль практически не ездил с марта по июнь. Однако, несмотря на этот трехмесячный простой, пробег за год как раз преодолел отметку в 10 тысяч, что и ознаменовало первое техническое обслуживание, за которым я обратился в Автодом Внуково.

EqG1izmQwwHui7BwUoV7eT8JGus-1920.jpg




В рамках непосредственно ТО были проведены базовые процедуры — масло, фильтры, проверка основных узлов. В рамках такой проверки единственная рекомендация от дилерского центра — устранение грыжи на переднем правом колесе, которую я словил на окружной города Ярославля.

zG-jRvtJCwkYp5d1PoLaKUwsf-s-1920.jpg





eNZg22ok9qM9sWmN2q8_u0_xmZQ-1920.jpg




Общая стоимость обслуживания (оригинальные расходники + работа мастеров) составила 22 100 рублей

Ow4f2Irg3X6n25Jscnybb4bCABU-1920.jpg




Помимо регламентного технического обслуживания, я также обратился за заменой зеркал в рамках отзывной кампании. Ранее зеркала уже выходили из строя, однако были заменены оперативно и бесплатно в рамках гарантийного обслуживания.
Сейчас неисправностей у зеркал не было, однако установленные мне ранее блоки были из до-ревизионной партии, а значит, могли закончиться так же, как и те, что стояли на машине с завода. Теперь, в рамках отзывной кампании меняются не только электронные блоки внутри зеркала, а всё зеркало в сборе (без корпуса). Как следствие, выяснилось, что все это время у меня не работало автозатемнение водительского зеркала (я попросту забыл о том, что у меня такая опция вообще есть), а после замены зеркал оно снова вернулось.
Что можно сказать, подводя короткий итог. Автомобиль прекрасен в своих повадках и внешнем виде и продолжает радовать спустя год активной эксплуатации. Конечно, небольшие огрехи присутствуют, но я бы списал их на детские болячки, коих, как мне кажется, с каждым месяцем производства становится все меньше.
Катим дальше, скоро надо будет закодироваться (я про машину, не про себя), так что
Stay tuned!
Цена вопроса: 22 100 ₽ Пробег: 10 750 км
 
Сверху Снизу