• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi Q3 (1G) Декоративные планки салона под "рояльный лак" от RS Q3

Naven

Прохожий
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
5
Баллы
1
Не секрет, что в салоне Q3 серые декоративные планки/вставки, многим не нравятся. Ну и мне тоже. Мне кажется, они "удешевляют" салон.
По ассортименту декора салона Audi Q3 Syrnik63 уже нам рассказывал
, за что ему благодарность
Вот с такой мыслью я плутал в недрах Авито и наткнулся на набор планок с разбитой RS Q3, в состоянии, требующей полировки…
Естественно, я их забрал
Правда, не хватало планки на панель. Но я купил обычную серую и сделал из нее черную, под рояльный лак, правда, без матовой хром-полоски, на нижнем краю.
Думаю, и без нее нормуль! Учитывая, что эмблема на этой панельке и так даёт достаточное количество матово-хромности
Короче, все восстановил, полирнул, затянул полиуретаном (люблю я полиуретан ) и получилось очень секасно! Ну, мне нравится!
По классике, было:

TAAAAgGJH-A-1920.jpg







sSAAAgKJH-A-1920.jpg








xyAAAgKJH-A-1920.jpg







ZAAAAgGJH-A-1920.jpg







pgAAAgGJH-A-1920.jpg






Стало:

XAAAAgGJH-A-1920.jpg








NAAAAgGJH-A-1920.jpg








QwAAAgGJH-A-1920.jpg







LwAAAgGJH-A-1920.jpg







YwAAAgGJH-A-1920.jpg







aIAAAgGJH-A-1920.jpg





Мне очень нравится, как сейчас выглядит салон!
За исключением…руля! Но это позже, думаю, к лету будет такой, какой я наметил.
По демонтажу декора Сырник тоже писал в своем посте, копирну сюда. Надеюсь, он будет не против)
1) По планке панели:
Снимаем бардачок — это 6 винтов, далее рукой сжимаем распорные хвостики на металлических квадратных держателях, и вместе с ними снимаем планку. Далее поворачиваем эти держатели вокруг штыря и снимаем их.
Разжимаем распорные хвостики и вставляем держатели обратно в панель.
2) Боковые и накладку КПП я снимал с помощью лопаточек. Аккуратно поддевал с краев, а там уже понятно будет.
Всем добра и хорошего конца рабочей недели!
Цена вопроса: 8 000 ₽ Пробег: 100 100 км
 
Сверху Снизу