• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 3 series (E90) Детское кресло

Arran

Новичок
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
10
Баллы
7
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Филип
Авто
BMW
С рождения я возил младшую дочку в люльке Recaro, которая пристёгивалась ремнём безопасности. Для этой люльки есть база isofix, но у меня её не было, и покупать её не хотел, так как знал, что скоро перейдём на другое кресло.
И вот событие состоялось. Дочка подросла и набрала 10 кг веса — это значит, что пора перебираться более правильное кресло.
Естественно я хотел купить ей кресло BMW. Потому что они супер безопасные, очень удобные и идеально подходят автомобилю. С люлькой Recaro даже банально средний подлокотник сзади нельзя было опустить :)
Но оказалось, что у BMW больше нет кресел. В каталогах такого аксессуара больше нет от слова совсем. Нигде. Ни в РФ, ни в США… Вот это прикол :)
Так что я полез на Авито и через пару недель мониторинга нашёл нужное мне кресло BMW Junior Seat 1 с базой isofix в идеальном состоянии
uoj3E-hVma5xlQ96_5DTH_tQTgE-1920.jpg

Полный размер
BMW Junior Seat Group 1
AUyH2e7wTEXiUYsJylovPGN01Ow-1920.jpg

Полный размер
Нога базы isofix упирается в пол
tBriVQ09Y35dg4VBkUL-SFkCJ3E-1920.jpg

Полный размер
Кресло можно ставить в базу как против движения, так по ходу движения
FKANHvn-0fv5SVwKP4fiKflR4hM-1920.jpg

Полный размер
Дочурка довольна :)
Моя крошка очень довольна! Кресло ей нравится. Но самое главное, что я теперь спокоен за её безопасность.
Цена вопроса: 12 500 ₽ Пробег: 162 000 км
 
Сверху Снизу