• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 4 series (F32) Динамические поворотники BMW 4

Arali

Новичок
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
13
Баллы
7
у что же, раскажу вам сказку. Не то быль, не то сон. Как страждущий Иванушка поворотники себе в бмв ставил:))Сидел таки Иван в сети, да паутине всемирной! И наткнулся лицезрящий Иван, на диковинку заморскую, таки штуку азиатскую! С модным таким именем, поворотники не простые, а динамические!

VTvy6tI6ZDOLRb8Is4HvIGyUlJU-1920.jpg


Чудо хреновина

А сайт то заморский, так и манит, так и рисует картинки крашенные, хоть на стену вешай! Только голых баб ускоглазых, с этими поворотниками не хватает! А так! Есть все! И сами поворотники, и отвертка волшебная, звездочкой! И лопатка чудотворная! Все, что бы коня своего родного вскрыть, да заморскую штуку внедрить!
Подумал Иван, скучно ему, и решил такову диковину, на серебряники онлайновые, обменять! А что?! Конь в стойле! Сезон скачек почти начался! А он без подарков! За конем пойдет? Нееет, что нибудь, да нужно ему вручить! На сезон задобрить, да приласкать! А коли у коня уже есть все! То пусть заморской диковиной потешит себя и хозяина своего!
В общем пошел за конем Иван в стойло, конь стоял всюююю зиму, и первыми словами коня были: «Иван! Какого хрена! Аккумулятор запили мне!” Но конь верным был, и завел свое сердце без лишних мычаний.
В общем добрались они до панского дома, где работал Иван:))
И пошло все, да не по плану!
Не сказкой передать и без мата не сказать!
Решил Иван лопаткой зеркальный элемент вытащить, но хреновине заморской, не по зубам стался немецкий конь, а может руки у Ивана с места не правильного росли, тут история умалчивает. Но как только стекло странным образом затрещало, лопатка отправилась к лопаточным праотцам! Так была лопатка запилена в стену, да со скоростью сверхзвуковой!
Пораскинул мозгами Иван и решил у старцев спросить, как элемент зеркальный снять без утраты ему! Ответили старцы Ивану, что все в этом мире, да особенно немчура всякая, булавой специальной, да силушкой богатырской лечится! И загадали идти Ивану к царевне инструментальной сидящей в подземелье и выдающей инструмент под роспись без мзды! Добыл Иван булаву!

qjhb0ks_1vpXTW0VsR_EamYc2lo-1920.jpg


Булава- он же пневматический обратный молоток

Вручил старцу, а тот возми ее, дак как присоси к элементу зеркальному и одной левой вырвал его из глазницы немецкой, аки голову долой!
Ну а дальше все просто было:) Как говорится, по интуиции !

nKxapMbPGMOM5T---KITn80i96M-1920.jpg



Крути все винты, что видишь, да тяни все, как ошалевший! Как нибудь, да разберется! В общем 15 минут на лопух и готово! Вот и сказочки конец, а кто прочитал, тому от Ивана респект!

jPjgk47yjPv7mO0vaYmqeH99tOs-1920.jpg




ODUUOP49tvPDxQkU7hnE-Hx5N6c-1920.jpg



В общем и целом, мне нравится!
Вроде и Китай, а смотрится хорошо!
 
Сверху Снизу