• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X1 (E84) Диски, тормоза, пружины, спойлер и остальные ништяки на BMW X1 ///М

Paster

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,338
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Гарик
Авто
в поисках
Всем привет!

Немного расскажу о новостях, которые произошли за последние недели. Подробности, отчеты и фото будут чуть позже!

1. Поставил у моих друзей Кузовной Мастер спойлер на дверь багажника. Выглядит отлично!



8428ef2s-960.jpg


Какая-то интересная черная машинка на заднем плане =)



5428ef2s-960.jpg


Трактор приобрел более спортивный вид, особенно с учетом того, что поставил…


2. Заниженные пружины H&R!
Машинка припала к земле на ~2 сантиметра, при этом не потеряв джиперский вид и не став пузотеркой. То, что требовалось!





Вместе с этим подвеска стала ощутимо жестче: крены реально (!) пропали, ямы и стыки стали более чувствительны. С учетом того, что машина ездит в основном по ровным дорогам — это то, что нужно!
Опять Кузовной Мастер не остался без работы =)


3. Какое занижение без бомбических дисков? Нашел и купил кованые R19 диски Schmieden Indivi у бро issues! R20 совсем ад, R19 самое то!
Параметры как и хотел:
— Перед J8,5 ET 35 ЦО 72,6
— Зад J9,5 ET 35 ЦО 72,6
Вес… 9,4кг!



ffc8ef2s-960.jpg




2828ef2s-960.jpg



На машине немного утоплены внутрь, поэтому выравняем 10-15мм проставочками! Это даже лучше — поставлю как мне нужно!



8ae8ef2s-960.jpg



4. Дисули как всегда отправились на перекраску в Fat Tony, где я практически прописался со всякими доделками-переделками =)
Цвет выбран серый ганметал с полуглянцевым лаком.



aa28ef2s-960.jpg



Будет примерно вот так, только блеска будет немного больше



fdc8ef2s-960.jpg



5. Ну а какие дисули без нормальных тормозов? По совету бро PAVEL318 прикупил тормоза от BMW 335i e90, которые опять же покрасил в Fat Tony и поставил в Кузовном Мастере



e3c8ef2s-960.jpg




37c8ef2s-960.jpg






5c28ef2s-960.jpg



Тормоза на обкатке, после нее с новой резиной буду останавливаться как вкопанный =)

6. На даче прикрутил китайские М-накладки на педали. Смотрятся реально классно! Странно, почему в М-пакете не делают так с завода…



bc8ef2s-960.jpg




7fc8ef2s-960.jpg



7. Установил шумо-тепло изоляцию на капот. Не поверите — с завода она не идет ((



5228ef2s-960.jpg



Так что трактор теперь имеет приличный вид, будет радовать мою жену-красавицу и меня, а также окружающих все больше и больше =)
 
Сверху Снизу