• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Для Lada Vesta и Lada XRAY цифровые «приборки» в стиле ВАЗ-2101

Ienic

Новичок
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
7
Баллы
7
Для Lada Vesta и Lada XRAY цифровые «приборки» в стиле ВАЗ-2101
Новая панель приборов выполнена в духе легендарной «Копейки» и практически точно передает расположение элементов как на советской модели.
MyCollages-31

Петербургская компания CMGAISD, которая занимается созданием аксессуаров для автомобилей, готовится запустить продажи стилизованных виртуальных панелей приборов для моделей Lada Vesta и Lada XRAY в стилистике ВАЗ-2101, известного в народе под названием «Копейка».
Размер дисплея «приборки» составляет 308 х 130 мм, а разрешение 1920 х 720 пикселей. Приборы практически идентичны с «Копейкой», где спидометр расположен по центру, слева расположен индикатор уровня топлива, а справа - датчик температуры мотора. Все надписи выполнены на русском языке. Нижняя часть монитор имеет несколько пиктограмм, которые имитируют контрольные лампы.
Также «приборка» включает тахометр, одометр, напряжение в бортовой сети и индикатор включенной передачи трансмиссию кроме того имеет термометр для окружающей среды, круиз-контроль и часы. В основу виртуальной панель легла платформа RealDash, которую предварительно тщательно адаптировали для установки на автомобили линейки Lada Vesta.
Запуск «приборки» происходит спустя 30 секунд после открытия центрального замка. Стоимость новой консоли составляет 43 000 рублей для Lada Vesta, а для Lada Xray - 44 000 рублей.
 
Сверху Снизу