• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X6 M (F96) До конца обкатки осталось 60 км

Ferat

Новичок
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
7
Баллы
7
До конца обкатки осталось 60 км! Это вселяет надежду на лучшее) Я все жду, что Бембик удивит меня своей динамикой. Пока обкатка кнопка М2 не фурычит — стоят ограничения. Но я, тьфу-тьфу, очень боюсь, что драйва не будет и при переключении на М2.
Сейчас, глядя на спидометр, я понимаю что разгон быстрый, но это не ощущается. Радует только злое бухтение при переключении. Да и разогнать авто в нашем городе негде, если честно. Всегда кто-то ползет по левой. Я даже не могу написать по крайней левой) ведь в Сочи максимум две полосы.
Из хорошего — получила номера.
Ещё установила видеоргистратор у официалов. Цена вопроса — 45 тр вместе с регистратором. Данный девайс был приобретен там же, в салоне. Но, как ни странно, до перевода на русский язык, ругался толи на турецком толи на японском. Хотя я ожидала услышать немецкую речь. Походу бмвшный он только сверху, а начинка хз чьего производства. Хотя о чем это я… сам Бембик, несмотря на то, что ввезен по птс из Джемани, произведен был в Америке. Интересно, почему?
С надеждой на лучшее, ваша хозяйка Бембика)
 
Сверху Снизу