• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Европейские СМИ оценили электромобили «Кама-1» от КамАЗ

Joseo

Новичок
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
13
Баллы
7
Европейские СМИ оценили электромобили «Кама-1» от КамАЗ
Итальянские и немецкие специалисты высоко оценили прототип челнинского электромобиля.
01

Европейских журналистов привел в восторг внешний вид и характеристики электромобиля «Кама-1» от производителя КамАЗ. Специалист назвал заявленные характеристики российского электрокара «блестящими» и похвалил оснащение «Камы-1».
Помимо этого, большое впечатление оставил еще тот факт, что автопроизводитель обещает для автомобиля автопилот третьего уровня, тогда как в Европе законодательно дозволены системы полуавтономного вождения второго уровня. Внешний вид «Камы-1» назвали «советской интерпретацией электрического Fiat 500».
02

Кроме того, эксперты отметили, что с точки зрения своей производительности электромобиль «Кама-1» может оказаться динамичнее Fiat 500e, хотя по своей автономности сити-кар из Италии намного предпочтительнее.
Набор функций российского электрокара назван «удивительно хорошим», а замеченный на ступице тачскрин мультимедийной системы в Европе назвали дизайнерской «фишкой». Отдельный экземпляр в материале немецких специалистов посвящён «чрезвычайно низкой» стоимости российского электрокара, а именно от 11 000 евро.
 
Сверху Снизу