• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 1 series (F21) Забрал авто после восстановления ЛКП и стайлинга

Betay

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
10
Баллы
7
cCAAAgNh3-A-1920.jpg





С телефончика.
Несколько фото и ссылка на видео…
Целую неделю катал на Тигуане. Потому что Мышь был в малярке…
Ну не могу я катать на авто, с которыми не все в порядке. И если я знаю об этом, а тем более вижу каждый день, то стараюсь как можно скорее все привести в порядок. В данном случае была цель сделать авто по кузову и ЛКП "как с завода" . С маленькой оговоркой…
Что же было сделано за эту долгуж неделю?
Во-первых устранили все косячки. Прежде всего это 2 "рыжика" на двери багажника (болезнь всех единичек в Ф-кузове), еще один на задней правой арке крыла, выправили деформацию с восстановлением профиля ребра жесткости и покраску арки переднего левого крыла…
Сняли и потом роооовненько установили передний бампер.
Ну и задний бампер, который состоит из 2 частей, тоже полностью окрасили (как и положено 2 разными цветами-))
А так же скрыли потертости от уплотнителей дверей в арках (это просто беда всех копеек в кузове Ф21), восстановили заводскую толщину ЛКП в местах прилегания уплотнителей. перекрасили съемные колпаки зеркал (опять же точно в заводской цвет), закрасили сколы на бампере и над лобовым… Выполнили глубокую полировку фар и покрытие их специальным лаком.
А так же начат процесс внешнего стайлинга моего Мыша — было выполнено снытие старого облазящего покрытия, грунтовка и окрас труб-усилителей и вставок в дефлекторы переднего бампера в сочный желтый цвет. Но что бы было все стильно и без колхозу, эмаль сверху покрыли матовым лаком…
По мне так получилось интересно… Фото прилагаю.
Как назло в Краснодаре сегодня зима — +3 и мокрый снег. В результате чего чистое авто сразу покрылось снегом, водой и дорожной грязью. Поэтому фото немного.





KiAAAgNh3-A-1920.jpg






biAAAgNh3-A-1920.jpg






iyAAAgNh3-A-1920.jpg





wyAAAgNh3-A-1920.jpg






w6AAAgNh3-A-1920.jpg





XoAAAgDh3-A-1920.jpg





Цена вопроса: 40 000 ₽ Пробег: 112 730 км
 
Сверху Снизу