• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X1 (F48) Замена акустики в дверях на F48

Joven

Новичок
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
14
Баллы
7
SNk9k26AtXzoSZuTJKp8MGlCYYk-1920.jpg


После шумки дверей понял, что качеством звучания в авто я не очень то доволен и мне не хватало высоких частот.
Вливать кучу денег на постановку афигенного звука не было ни желания, ни возможности. И поэтому начал свой путь в автозвуке для икса с простой замены СЧ-динамиков в дверях и дооснащения рамок окон ВЧ-динамиками.
Ребята из The Club Datailing под пищалки изготовили на моих же рамках подиумы. В общем вышли они как оригинальные рамки, только без надписи Харман.
После шумки на штатных динамиках и так звук поменялся, а тут еще и заменил их и добавил высоких частот — стало вообще приятно и четко звучать. Звук поменялся — это 100-пудово. Не аудиофил, по мне так стало меньше каши в звуке, разборчивость, чистота появилась, звук поднялся «от пуза» выше к ушам. По ощущениям и бас теперь чуточку есть.
Ах да, взял я «готовый» комплект Steg BMX45C. Почти без переделок встаёт — хотя продаваны обещали прям как родные будут, ибо они под исковую серию БМВ. В итоге установщик крепление какое-то переделывал под них.
Пока отслушал мало и только электронную музыку во флак и радио. На всю не выкручивал, прогреваю так сказать.
В любом случае совет всем БМВэшникам на X1 — шумить двери, менять динамики и ставить пищалки! Это в меру бюджетно и ощутимо по выходному эффекту.
WF7J7k56_0Mxh2ExkfZNo1MkNsc-1920.jpg


Цена вопроса: 25 000 ₽ Пробег: 5 000 км
 
Сверху Снизу