• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 3 series (F30) Замена батарейки в ключе BMW 3

Myrag

Новичок
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
10
Баллы
7
загорелась вчера ошибка с требованием заменить аккумулятор в ключе.
o3awDUET4-GMVbMTVYSZqFCfq78-1920.jpg


Посмотрел видос в ютубе, съездил, купил, поменял. Цена 250 рублей, хотя можно найти и за 50, но искать не стал.
iI0qSHfFaGLbStjLWjFD39G64mY-1920.jpg


В начале недели переобулся на лето, сначала новый Бридж был очень шумным, через километров 100 стало терпимо. У меня нет большого опыта с чем мог бы сравнить, могу только сказать что почти лысый триангл был совсем бесшумный в сравнении с тюранзой. На дороге держит супер, из минусов только то что как я понял резина не любит колею, из неё выталкивает. Дело не в ширине, опять же триангл был тоже 225. В резине не разочарован, хотя все советовали мишлен. Успел и по городу поездить и по трассе около 200 проехал. Такие дела)
Ну и подведя итог полугода владения, скажу что до сих пор оглядываюсь, каждый раз уходя от автомобиля. Внешность у этого кузова шикарная, даже без м-пакета, на 18 реплике, в не самом популярном цвете) о покупке не пожалел ещё ни разу.
-zeO6fkusfUbxS3m23P42SLWpQo-1920.jpg



Цена вопроса: 250 ₽ Пробег: 122 800 км
 
Сверху Снизу