• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi Q3 (1G) Замена блока управления топливным насосом

Naven

Прохожий
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
5
Баллы
1
Данная проблема произошла ранней весной.
В один прекрасный солнечный день у меня заглохла тачанка. Попытки завести не к чему не привели, два раза завелась и сразу заглохла. Что только не лезло в голову…). И снова пушу ребята в клуб, ответы разные, в прочем как всегда)) Ладно, не стал гадать на кофейной гуще и звоню хорошему товарищу с нашего клуба). Он берёт Васю и гонит ко мне, благо он жил в 20 минутах от меня. Подключаем Васю и видим ошибку по электронике в топливной системе, конкретно какая ошибка уже не помню, но не факт. Вытаскиваем насос, диагностируем, работает, отлично, заодно решил поменять сетку за 200руб)) временно воткнул от ваз-2110, встала идеально))
Многие владельцы Q3 дорест, знают где находиться этот чертов модуль(( и чтоб его достать нужно изрядно попотеть, ну или иметь тонкие и длинные пальцы, а находиться он между баком и кузовом и достать не снимая бак его можно только со стороны насоса((.
На фото обозначил место нахождение блока управления.


CAAAAgFJH-A-1920.jpg







Место нахождение модуля
3UAAAgFJH-A-1920.jpg






В прочем сам модуль
Блок управления я взял Б/У за 1500, так как новый стоит 8000т.р +

m8AAAgNJH-A-1920.jpg






Мой, не рабочий модуль.
Ну и собираем всё в обратном порядке и заводим.
Ураа! тачка завелась, ))
Всем спасибо, всем удачи на дорогах!

Цена вопроса: 1 800 ₽
 
Сверху Снизу