• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X6 (E71/E72) Замена задних сидений или давно хотел.

Damin

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
6
Баллы
7
jAAAAgD57-A-1920.jpg






Пост не насыщенный в этот раз. Давно мне нравилось сиденье заднего ряда от х6 с так называемым баром. Многие конечно скажут нахрена оно тебе? Но мы строим так как нам нравится и хочется. Дети выросли и езжу я не большой компанией. В общем по случаю одному нашему одноклубнику sokolov1969 приспичило целиковое седло и он даже пожертвовал тем что получил его от меня без опции обогрева. Спасибо Альберт, я знаю ты прочтёшь запись. Вообщем договорились и погнали. Мне были привезены сёдла с баром и обогревом а я в свою очередь тем же бортом отправил свои сплошные без обогрева. Состояние предмета обсуждения в обоих случаях близкое к идеалу. Останется поставить пару кнопок и подключить жопогрев. Ну и теперь icom занял свою нишу в авто и не болтается где попало. Ну и несколько фото результата.





zAAAAgD57-A-1920.jpg







2gAAAgD57-A-1920.jpg








lgAAAgD57-A-1920.jpg
 
Сверху Снизу