• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 1 series (E81/E87) Замена масла в АКПП

Zahan

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
8
Баллы
7
iyAAAgOZX-A-1920.jpg





Как же я не хотела и боялась менять масло, но пробег уже 75 тысяч и после покупки прошло всего 2 тысячи и я понимаю, что нужно поменять раз кататься хочу долго и счастлива, но очень боялась, что коробка встанет, так как масло залито на весь срок службы! Собралась я с мыслями и поехала к ОД, спрашивать что и как и попала на обновление ПО по акции))) а что мы любим ? правильно халяву)) обновила все ПО у ОД на варшавке и спросила попутно про замену, хм конечно кто как говорит, надо и не надо… у них стоит это дело провернуть около 25 тысяч деревянных, да очень дорого… я не согласилась и поехала к мужу, а он обслуживается в клубном сервисе HONDA, где стояла BMW на ремонте в этом сервисе и спросив парня, что да как, посоветовал клубный сервис BOLT-ON вроде так называется (это не реклама), поехали тупо и все сделали с оригинальными запчастями и заменой поддона и фильтра и масла все от BMW, муж контролировал ))))) теперь можно ездить еще тысяч 60 спокойно!
Итого: 15000 тысяч. руб.
Цена вопроса: 15 000 ₽ Пробег: 82 000 км
 
Сверху Снизу