• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 1 series (F20) Замена масла

Finai

Новичок
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
21
Баллы
7
5-0dp6cfiHDs-4w59WWy-eY4VRM-1920.jpg




После акции "Добро пожаловать в семью" накатал почти 8к пробега. Что сказать, на бмв езжу больше, чем на опеле( там замена была по году, а не пробегу).
Хотя бмв сейчас предлагает замену масла за 4к (Масла+фильтр+работа), я решил искать другой вариант на оил клубе.
Скажу сразу, не рассматривал топовое масло с ценой ~1000 рублей за литр. Изначально думал вообще Лукойл Армортек 5w40 залить. Но полистав яндекс маркет, увидел, что интересующий меня Shell имеется по приятной цене в 1750 рублей (4л). В общем заказал масло там, фильтр в Руси — взял Filtron OE 672/5. Имейте ввиду, что в комплекте с ним идет прокладка и шайба. Я по не знанию купил шайбу отдельно)
Замена в сервисе 500 рублей. Считаю адекватно:). Понятно, что пост про замену масла на Д2 не любят, но пишу для отчетности и при продаже опеля подробный блог сильно помог кстати) Так что имейте ввиду это)

lLcmDhq_2sMrmqrzwOVWEDPLwUE-1920.jpg



Цена вопроса: 2 700 ₽ Пробег: 111 900 км
 
Сверху Снизу