• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 5 series (F10) Замена масла

Geria

Новичок
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
16
Баллы
7
Адрес
РОссия
Ф.И.О.
Аванес
Авто
BMW 5 series (F10)
oY6k3iaP7wqhwBVCbeHVqzs4dF0-1920.jpg

Полный размер
7000 км.позади поехал к ОД менять масло. Пока автомобиль был в работе взял на тест драйв 530d xDrive M Sport Plus Edition 21. Автомобиль сбалансированный, подвеска просто утюжит дорогу, заезжал на небольшое бездорожье, которое нашёл по пути, кочки отрабатывает на 100.(возможно пока новая)) Динамика разгона ракета! Салон выполнен качественно, сиденья поставили от 7 приборы информативны. Не могу даже представить чем ещё можно дополнить салон.
Возвратившись, мой 5 уже ждал меня. Сел в свой привычный салон и задумался, проведя параллели современного автомобилестроения на примере G30 и прошлого поколения F10. Да, произошёл технологический прорыв, определенно!
Но смотря на это с другой стороны понимаешь F10 проезжают в среднем по 100000 км на родной подвеске, тормозных дисках, по 8-9 лет без особых вложений по технической части, по внешке ничем не хуже. А как себя проявит это чудо техники за это время пока никто не знает. И разница в новых пятерках (F10 и G30) с трёх литровым дизелем за 10 лет в среднем 3500000₽ с учетом курса валют и инфляции очень круто.
Подведя итог, однозначно взял бы себе этот пятак располагая 5800000₽. Именно столько стоил этот автомобиль.
Цена вопроса: 4 000 ₽ Пробег: 88 250 км
 

Geria

Новичок
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
16
Баллы
7
Адрес
РОссия
Ф.И.О.
Аванес
Авто
BMW 5 series (F10)
Запчасти
Наконечник поперечной рулевой тяги
3500000
FIAT ALFA LANCIA
 
Сверху Снизу