• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 6 series (E63) Замена планки обтекателя

Catsh

Новичок
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
6
Баллы
7
Как только взял машину не нравилась она мне, вся резинка в трещинах от времени и солнца на второй день заказал.
Думал поменяю вместе с лобашом во время малярки но не мог её уже терпеть. Так что в одно Воскресенье взял инструмент и за роботу

SYAAAgF3t-A-1920.jpg







Старость старая

Снимаем коробы салонных фильтров, потом дворники

EgAAAgF3t-A-1920.jpg








Чтобы снять эту хрень нужен спец инструмент


I0AAAgF3t-A-1920.jpg







готово


zyAAAgF3t-A-1920.jpg







Спасибо за службу


Вот и новенькая

rCwAAgJ3t-A-1920.jpg










ypAAAgF3t-A-1920.jpg








Как оказывается у новой есть свои клипсы а я заказал их отдельно так как не знал а у дилера работают люди которые как обычно ничего не знают и не понимают. Ну ладно будет у меня клипсы на запас

apAAAgF3t-A-1920.jpg








8OAAAgF3t-A-1920.jpg








ehAAAgF3t-A-1920.jpg








Ещё мне не подсказали про этих двух негодников и я дурак не посмотрел по каталогу в общем поставил старые, нужно будет их заказать и поменять.

40AAAgF3t-A-1920.jpg







Значится всё я снял и готов был к установке новой смотрю я на неё и не понимаю чего не хватает
и тут вспомнил что у меня осталось немного керамики после того как покрыл диски на 39-ку, быстренько взял компрессор заправил флакончик и нанёс это добро.

YrQAAgH3t-A-1920.jpg








7tAAAgF3t-A-1920.jpg








cPAAAgF3t-A-1920.jpg









67AAAgF3t-A-1920.jpg





Надо бы тут мойку устроить а то не айс )

Сейчас она защищена от химии и так быстро белые пятна не появятся :)
Цена вопроса: 70 € Пробег: 185 500 км
 
Сверху Снизу