• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X1 (F48) Замена резины на BMW X1 (F48)

Parve

Новичок
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
11
Баллы
7
LpAAAgJ_n-A-960.jpg

Полный размер
В прошлый вторник мне наконец привезли резину — Pirelli Ice Zero Friction 225/55R17 97H Run-Flat.
Поскольку у меня старый комплект резины был на дисках, и конечно удачно убран в подвал, новый комплект я свалил в багажник и катался с ним. В пятницу у нас нападало подобие снега (растаял почти сразу… но), и я решил, что пора переобуваться. В субботу добыл старые колеса, распихал их в машину, радостно выяснил, что мой любимый шиномонтаж забит аж до среды, расстроился. Поехал искать любой шиномонтаж :)
Нашел прям удачно рядом с домом, правда они почему то карточки не принимали, пришлось идти в банкомат, но поменяли все быстро, нормально отбалансировали, резина прям на удивление ровная, самый большой грузик был 20 грамм. Из недостатков — на монтаже не взяли колеса на утилизацию, пришлось ехать на мой любимый монтаж, они там берут колеса в утиль, и им сдавать.
Сегодня ночью в Минске был ледяной дождь, с каким то количеством снега, а потом и снег пошёл. Заценил резину. Тормозит нормально, предсказуемо. Не шипы. На асфальте тише моего лета, но глухой шум есть, не раздражающий при играющей даже на минималках музыке.
По ощущениям мне понравилось больше, чем Bridgestone Blizzak LM001 который был до этого. Но, пока слишком мало проехал для каких то цельных выводов. Посмотрим.
А, еще вчера был прикольный пробег — 77 777.
Цена вопроса: $750
 

Вложения

  • 14.jpg
    14.jpg
    189.2 KB · Просмотры: 0
Сверху Снизу