• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi Q8 Замешательство

Katta

Новичок
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
19
Баллы
7
frWLEAWRTF8ZiN3qh33h4sUwNV4-1920.jpg

Полный размер
Приветствую друзья) знаете ли что чувствует человек, который каждое утро видит трещину на лобовом ? А я вам скажу — боль и разочарование но эти дни я не сидел сложа руки, а искал более выгодные предложения и это конечно фиаско) цена кусается, даже очень, сколько раз я пожалел о том, что не сделал каско) но да ладно, за этот период я понял что мне подходят стекла с артикулами
4M8 845 099 M NVB обозначим его (номер 1)
4M8 845 099 Q NVB ( номер 2)
Дак вот эти два стекла подходят мне, (1) был с завода на моем автомобиле, а (2) это стекло которое ставят на модели с 2021 года . На стекло (1) цена самая привлекательная, но тут одно большое и жирное НО, которое вогнало меня в замешательство… По словам официалов лучше ставить стекло (2) так как оно новее и улучшенней чем мое родное, правда чем именно оно лучше мне так и не сказали … разве что буковкой Q в артикуле … В общем не знаю я как лучше поступить и какое взять, может хоть вы уважаемые Аудиводы посоветуйте мне)) жду ваших ответов в комментарии ;)
 
Сверху Снизу