• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 5 series (G30) Зеркала M5 F90 на BMW 5 series (G30)

Xanar

Участник
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
51
Баллы
32
Мысль о замене зеркал была уже давно, да и в принципе это одна из самых распространенных доработок внешнего вида на G30, поэтому оригинальности ту никакой нету, ну разве только что от таксистов отличаться теперь буду))))
Всего есть 3 варианта реализации данной идеи:
1. Крышки зеркал(китай), ставятся на родные корпуса от G30, что то похожее на зеркала M5 но далеко до оригинала.
2. Корпуса зеркал в сборе из 4 шт.(китай), судя по картинке точная копия оригинальных зеркал, но отзывов мало про них.
3. Корпуса зеркал в сборе из 4шт.(оригинал), самый дорогой вариант, но это оригинальная деталь и сомнений не будет 100%

Для меня 1 вариант сразу же отпал, лучше ездить со сток зеркалами, чем с кривым закосом под оригинал. А вот на счет 2 варианта сильно терзало любопытство, что же это такое и как это будет выглядеть. А спонсор этого любопытства естественно цена, которая в 3,5 раза меньше оригинального комплекта.
Думал, думал, в итоге в черную пятницу всё таки заказал 2 вариант с Китая, по очень привлекательной цене, с мыслями что если уж и будут они ужасного качества, то отправлю их на помойку, ну или на авито для таксистов которые разбили штатные зеркала))))
И вот, спустя 2.5 месяца ожидания(это абсолютный рекорд, так долго я еще ничего не ждал) пришли на почту мои зеркала, тут же полетел их забирать
Внимание на фото:

f8AAAgCT9eA-960.jpg

Полный размер


uCAAAgCT9eA-960.jpg

Полный размер


GyAAAgCT9eA-960.jpg

Полный размер


WyAAAgCT9eA-960.jpg

Полный размер


rKAAAgCT9eA-960.jpg

Полный размер


sqAAAgCT9eA-960.jpg

Полный размер

После распаковки коробки я был честно говоря удивлен, надеялся я конечно на лучшее но не ожидал что будет такое качество! Очень хорошо покрашены, качество пластика отличное, сделано всё аккуратно, а самое главное что они точная копия оригинальных. Меня это очень обрадовало, 2.5 месяца ожидания не прошли впустую.
Дождавшись свободного времени и хорошей погоды я приступил к установке. Абсолютно ничего сложного нету, никаких трудностей не возникло, главное не смотреть цену на зеркальный элемент, а то после этого прикладывать усилие при его снятии не захочется, а без этого его не снять))))
Статью по разбору зеркала находил еще давно в TISе, но непосредственно во время установки пошел по более быстрому методу и взял инструкцию из закладок а именно и записи GSFuad, за что ему огромное спасибо, что выкладывает очень информативные записи.

WGAAAgGT9eA-960.jpg

Полный размер


eGAAAgGT9eA-960.jpg

Полный размер


16AAAgGT9eA-960.jpg

Полный размер


_WAAAgGT9eA-960.jpg

Полный размер


l2AAAgGT9eA-960.jpg

Полный размер


pOAAAgGT9eA-960.jpg

Полный размер

Ну и самое интересное заключалось в том что неизвестно было как зеркала встанут. Но после установки окончательно понял что не зря я рискнул заказать эти зеркала. Встали как родные, все зазоры штатные, крепления подходят!
Итог:Время установки заняло порядка 30 минут. Результатом полностью доволен. Внешний вид преобразился сильно. Доработка которой реально остался очень доволен!
Instagram: _v.a.21_
Цена вопроса: 6 300 ₽
 

Вложения

  • 9.jpg
    9.jpg
    570.5 KB · Просмотры: 0
Сверху Снизу