• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 3 series (E46) Зеркало заднего вида на BMW M3 Coupe (E46)

Zurieldo

Прохожий
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
5
Баллы
1
Вторым на очереди косяком было зеркало на пассажирской двери, оно чуть ли не в прямом смысле слова держалось на соплях, а точнее на непонятном веществе.
На местном OfferUp купил аж два в полном сборе зеркала для м3 за $80, но впоследствии оказалось что крепление не подходит, я даже не знаю почему, единственное объяснение это: они для кабриолета.
Потому купил на eBay за $117 , это самое дешевое что было, и все хорошие механизмы переставил в мой родной «панцырь» зеркала. Чтоб не заморачиваться с покраской. Теперь у меня имеется куча всего для зеркал, только не то что там обычно выходит из строя. А слабое звено там, это пластинка прикрученная двумя винтиками, а в другом случае даже маааленькими шурупиками. И эта техническая недоработка держит сам «лопух» зеркала к основанию которое прикручено к двери.
С левой стороны было б в недалеком будущем та же проблема, вибрация уже присутствовала, но нужно вовремя те злосчастные винтики подтянуть.
Косяк #2 устранён. Впереди ещё есть о чем писать. Всем удачи, подкручивайте винтики во время господа!



XAAAAgDkUOA-960.jpg

Полный размер
Злосчастные шурупчики


7AAAAgDkUOA-960.jpg

Полный размер
 
Сверху Снизу