• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X6 (G06) Зимние шины Nokian Hakkapeliitta R3 SUV, переобуваемся

Ciana

Новичок
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
16
Баллы
7
Погода испортилась, настала пора заменить шины на зимние. Рассматривал вариант только с липучкой, т.к. передвигаюсь по большей части в Мск, а в Мск на шипах, насколько мне известно, ездить запрещено + мне нравится липучка, она менее шумная. Шины подбирал на 21-е разно широкие диски размерностью перед 275/40R21 107Y, зад 315/35R21 111Y. Единственный вариант, который удалось найти, это Nokian Hakkapeliitta R3 SUV. Ранее я уже покупал эти же самые шины на 19-е одно широкие диски на X5, откатал на них зиму и в целом ими доволен.
По стоимости:
Комплект шин — 126.500 р.
Шиномонтаж с хранение шин на 6 мес. — 7950 р.



uiAAAgEz7-A-1920.jpg








aKAAAgEz7-A-1920.jpg








WKAAAgEz7-A-1920.jpg





Шины искал через яндекс маркет, в итоге остановился на компании Точка шин, заказал у них комплект шин для икса и комплект шин на мерседес жены. Шины привезли через 2 часа после размещения заказа, такой оперативности я не ожидал, приятно удивлен. После замены шин в iDrive выставил размерность, система попросила прокатиться для измерения давления, проехал километров 5-7 и давление в шинах установилось. Ахтунг, пока давление в шинах не определилось, переключать режимы на пневме не дает, после того, как давление в шинах определилось — все норм, можно переключать.
Цена вопроса: 134 450 ₽ Пробег: 2 326 км
 
Сверху Снизу