• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X6 M (F86) Зимняя резина Nokian

Ganar

Новичок
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
7
Баллы
7
Это небольшой пост о том, как я наконец-то поставил зимнюю резину))



sXHiqCpU0Gb42PXE3lP6c9VQO-I-1920.jpg






Итак, с машиной мне достался старый комплект зимних колес, но они были прямо скажем в плохом состоянии, бордюрка, плюс еще грыжи на 2 шинах. Решено было полностью восстанавливать диски и покупать новую резину.




G4A0GowYloZsqsLwT73KIVZpIIs-1920.jpg






старые колеса

Я начал поиски компании, которая хорошо отремонтирует мне диски, выбор пал на «Твои колеса», у них хорошие отзывы, адекватные цены, и что самое главное есть удобная логистика. То есть они согласились забрать мои колеса в одном месте и отвезти в другое после ремонта, и всего за дополнительные 1000₽. Мелочь, но приятно.) Весь ремонт дисков и покраска в цвет серый графит глянец обошлись в 19650₽.




p5za9BXq7y3akj7Qup_zKz82Ty4-1920.jpg





Новенькие колеса и шины!

Дальше я начал выбор хороших зимних для Москвы, я предпочитаю нешипованные, так как они максимально комфортны для города. На последних машинах у меня были шины Нокиан, и в этот раз выбрал их)) Размер 275/40 R20 на всех колесах обошелся в 65К ₽ со скидкой у моих друзей в компании Вианор. Плюс бесплатный шиномонтаж и гарантия на шины, приятно))




CFtHq3ZJF0iMQqfCAZFzXVApIS4-1920.jpg






R20 конечно смотрятся маленькими для Х6М, но в целом хорошо


e9komSQFItjgfwDkNZpvNdKUXIo-1920.jpg




По вылету думаю, что нормально, но может нужны проставки? Не знаю, никогда их не ставил…

По итогу, что самое главное, машину совсем не узнать, характер и комфорт поменялись очень сильно… я бы никогда не смог поверить в то, что Х6М может быть таким мягким и комфортным. Зацеп по снежной Москве есть, и все скольжения прогнозируемы и плавны, я уже попробовал подрифтить на Воробьевых)) оохх хорошо))
Цена вопроса: 85 000 ₽ Пробег: 21 000 км
 
Сверху Снизу